Расписание

ПОНЕДЕЛЬНИК
16.00 – Cовременные танцы для детей
16.00- Классический балет для детей — 1-й год обучения, гр.№3
16.00 – Художественная гимнастика для детей
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  К. Довгалин
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей — (2-й год обучения+Н класс)– педагог  Я. Скоренко
18.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (Е+Д класс) педагог  Д. Рябчич
18.00 – Классическая хореография для детей от 3-х лет (деми-классика)
19.00 – Классический танец для взрослых
19.00 – Боди-балет
19.00 — Пилатес
19.00 – 90-60-90, Совершенство талии
19.00 – Стрейчинг
20.00 – Контемпоррари+ Джаз-Модерн
20.00 – Стрип — пластика – Стрип- Денс
20.00 – Восточные танцы
20.00 – Аргентинское танго
20.00 – Зумба

ВТОРНИК
16.00 – Классический балет для детей – 2-й год обучения, гр.№1
16.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  Я. Скоренко
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог Ю. Литвиненко
17.00 — Классический балет для детей – 1-й год обучения, гр.№2
18.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (2-й год обучения+Н класс) – педагог  К. Довгалин
18.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  В. Урсатий
19.00 – Восточные танцы для детей – (конкурсная группа)
19.00 – Спортивные бальные танцы для взрослых (хобби)
19.00 – Латиноамериканские танцы для взрослых (Латина) (хобби)
19.00 – Солло-Латина
20.00 – Спортивные бальные танцы для взрослых (Европейская программа) (Стандарт) (хобби)
20.00 – Индийские танцы
20.00 — Фламенко

СРЕДА
16.00 – Cовременные танцы для детей
16.00- Классический балет для детей — 1-й год обучения, гр.№3
16.00 – Художественная гимнастика для детей
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  К. Довгалин
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей — (2-й год обучения+Н класс)– педагог  Я. Скоренко
18.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (Е+Д класс) педагог  Д. Рябчич
18.00 – Классическая хореография для детей от 3-х лет (деми-классика)
19.00 – Классический танец для взрослых
19.00 – Боди-балет
19.00 — Пилатес
19.00 – 90-60-90, Совершенство талии
19.00 – Стрейчинг
20.00 – Контемпоррари+ Джаз-Модерн
20.00 – Стрип — пластика – Стрип- Денс
20.00 – Восточные танцы
20.00 – Ретро- танцы
20.00 – Зумба
20.00 – Аргентинское танго

ЧЕТВЕРГ
16.00 – Классический балет для детей – 2-й год обучения, гр.№1
16.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  Я. Скоренко
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог Ю. Литвиненко
17.00 — Классический балет для детей – 1-й год обучения, гр.№2
18.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (2-й год обучения+Н класс) – педагог  К. Довгалин
18.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  В. Урсатий
19.00 – Восточные танцы для детей – (конкурсная группа)
19.00 – Спортивные бальные танцы для взрослых (хобби)
19.00 – Латиноамериканские танцы для взрослых (Латина) (хобби)
19.00 – Солло-Латина
20.00 – Спортивные бальные танцы для взрослых (хобби)
20.00 – Спортивные бальные танцы для взрослых (Европейская программа) (Стандарт) (хобби)
20.00 — Фламенко

ПЯТНИЦА
16.00 – Cовременные танцы для детей
16.00 — Классический балет для детей — 1-й год обучения, гр.№3
16.00 – Художественная гимнастика для детей
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  К. Довгалин
17.00 – Спортивные бальные танцы для детей — (2-й год обучения + Н класс) стандарт – педагог  А. Михайлов
18.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (Е+Д класс)- латина, педагог  Д. Рябчич
18.00 – Классическая хореография для детей от 3-х лет (деми-классика)
19.00 — Спортивные бальные танцы для детей – (Е+Д класс)- стандарт, педагог А. Михайлов
19.00 – Классический танец для взрослых
19.00 – Боди-балет
19.00 — Пилатес
19.00 – 90-60-90, Совершенство талии
19.00 – Стрейчинг
20.00 – Контемпоррари+ Джаз-Модерн
20.00 – Стрип — пластика – Стрип- Денс
20.00 – Восточные танцы
20.00 – Ретро- танцы
20.00 – Зумба
20.00 – Аргентинское танго

СУББОТА
11.00 – Классический балет для детей – 2-й год обучения, гр.№1
11.00 – Стрейчинг-расстяжка для детей
11.00 – Восточные танцы для детей (конкурсная группа)
12.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) стандарт – педагог  А. Михайлов
12.00 — Классический балет для детей – 2-й год обучения, гр.№1
13.00 – Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог Ю. Литвиненко
13.00 -  Модельное дефиле для детей и фотокласс
14.00 — Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения) – педагог  Я. Скоренко
14.00 — Классический балет для детей – 1-й год обучения, гр.№2
14.00 — Модельное дефиле для детей и фотокласс
15.00 – Актерское мастерство для детей
15.00 -  Танцевальная практика для конкурсных пар

ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 — 20.00  – Идивидуальные занятия