Артур Назаров

Экслюзивный стилист-парикмахер КСТ «Flash-Crystal» — Артур Назаров – это специалист класса люкс, тонкий знаток истории моды, её канонов и тенденций развития. Он лучший в области имиджевых причесок для бальных танцев, как у взрослых, так и у детей. Всегда чувствует образ, гармонию и красоту, обладает нереально креативным полетом фантазии, гибкостью мышления и развитой интуицией.

Артур – большой мастер, который чувствует своего клиента, его вкус, настроение и даже характер. Умеет точно дополнить образ человека и сделать так, чтобы все детали его внешнего вида и имиджа «звучали в унисон», чтобы с помощью стрижки или прически подчеркнуть физические достоинства клиента. Как художник обязательно предложит самый современный вид укладки волос, который подойдет именно для вас и вашего образа в танце. Для этого Артур Назаров всегда следит за всеми новинками и тенденциями в сфере своей деятельности, обладает знаниями о новейших технологиях обработки волос и обо всех модных техниках стрижек и бальных причесок, посещает московские и европейские мастер-классы , семинары, самостоятельно следить за творчеством людей, сумевших проявить себя в мировой сфере моды.
Он умеет находить подход к любому клиенту, потому что лучший профtcионал своего дела, красивейший парень с огромным обаянием, чувством юмора и, конечно же, коммуникабельностью.

На главную